![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
|
Привет всем.
Столкнулся сегодня с такой проблемой: обновил флэш плеер до последней версии 9,0,124,0 и flvplayback перестал играть видео, когда он находится на странице. Если приложение запускается отдельно - все работает красиво, если на странице никак не хочет. Причем не хочет не через фмс ни просто с хттп. Раньше стояла 115 версия и все работало хорошо... Подскажите плиз мож кто знает в чем проблема. Кстати, а где вообще можно посмотреть список отличий новой версии от старой, я что-то так и не нашел его... |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
читаю:
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
|
стоит у меня уже 9.0.2 обновление... работало все хорошо до этой версии плеера
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 16
|
нашел в чем была проблема...
надо было фмс обновить... до 3.0.1 но почему у меня не работало через хттп... я до сих пор не знаю... Авось кому пригодится ссылочка http://kb.adobe.com/selfservice/view...3400&sliceId=1 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|