![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
|
2wvxvw
Ты во второй мивину заваривай, это практика показал себя состоятельной ))
__________________
www.crazysctipt.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2007
Адрес: НСО
Сообщений: 91
|
походу идея бесперспективная, утопическая.
как же 2 флешера будут че то готовить!? так и мыть нечего будет! ![]() |
|
|||||
|
эх, и я тожа не катю )) по возрастному признаку.
танько, а возможны исключения, ну как для меня ?или после того как мы не пошли в кино я автоматически вычеркнут из списка
__________________
noubase.com |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
|
2nouba
С такой аватарой все пути открыты ))
__________________
www.crazysctipt.ru |
|
|||||
|
овотарко кстаци очень старая.
надо что-то более толковое поставить )
__________________
noubase.com |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Цитата:
Просто дома не готовлю, ну, вот ток кофе если лень вниз в кафешку спуститься %)
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
меценат
|
Ооо : ) Похоже вы все задумались о личной жизни, только будьте готовы кому то одному придется бросить флешь програмирование, как говорят: на кухне двух хозяек не бывает =)
А главное оставатся хорошим человеком и не забывать про подарки, их любят все
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники |
|
|||||
|
Белая, тебе надо Я
![]() Возраст... ну никто не знает... зашит твоим же шифровальщиком, умею готовить, мыть, делаю порядки дома, делал скворешник и клеил обои! Дарю подарки, говорю приятные слова. Также загадочен, порядочен и верный. На меня конечно есть спрос, но я именно хочу флэшерку, тоесть тебя Татьяна. Можем жить в любой точки Земли* Пиши, жду
__________________
Flash в крови |
|
||||||
|
† Таня Белая
|
Shagrat, фигасе резюме...
я даже не знаю что сказать. я тут понимаешь эффектиками просто балуюсь ![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
хотя я тебе могу простить некоторые твои оплошности если ты мне расскажешь как сделать видеотрансляцию с вебкамеры... ![]() Цитата:
Цитата:
ну и два плюса – ты наверное себя не очень хорошо ведешь?
__________________
Flashress' Blogue Последний раз редактировалось iNils; 27.03.2008 в 08:33. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
ну вот...а моё резюме даже не рассматривается
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|