Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.03.2008, 13:07
Shagrat2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shagrat2006 Найти все сообщения от Shagrat2006
  № 31  
Ответить с цитированием
Shagrat2006
 
Аватар для Shagrat2006

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
2wvxvw
Ты во второй мивину заваривай, это практика показал себя состоятельной))
__________________
www.crazysctipt.ru

Старый 26.03.2008, 13:29
Valterrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Valterrio Найти все сообщения от Valterrio
  № 32  
Ответить с цитированием
Valterrio

Регистрация: Dec 2007
Адрес: НСО
Сообщений: 91
походу идея бесперспективная, утопическая.
как же 2 флешера будут че то готовить!? так и мыть нечего будет!

Старый 26.03.2008, 14:31
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 33  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
эх, и я тожа не катю )) по возрастному признаку.
танько, а возможны исключения, ну как для меня ?

или после того как мы не пошли в кино я автоматически вычеркнут из списка
__________________
noubase.com

Старый 26.03.2008, 14:37
Shagrat2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shagrat2006 Найти все сообщения от Shagrat2006
  № 34  
Ответить с цитированием
Shagrat2006
 
Аватар для Shagrat2006

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
2nouba
С такой аватарой все пути открыты))
__________________
www.crazysctipt.ru

Старый 26.03.2008, 15:11
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 35  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
овотарко кстаци очень старая.
надо что-то более толковое поставить )
__________________
noubase.com

Старый 26.03.2008, 15:52
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 36  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Цитата:
Сообщение от Shagrat2006
2wvxvw
Ты во второй мивину заваривай, это практика показал себя состоятельной))
Я не знаю что такое мивина =( это еда/трава какая-то?
Просто дома не готовлю, ну, вот ток кофе если лень вниз в кафешку спуститься %)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 26.03.2008, 20:10
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 37  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Ооо : ) Похоже вы все задумались о личной жизни, только будьте готовы кому то одному придется бросить флешь програмирование, как говорят: на кухне двух хозяек не бывает =)
А главное оставатся хорошим человеком и не забывать про подарки, их любят все
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 26.03.2008, 20:30
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 38  
Ответить с цитированием
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
Белая, тебе надо Я

Возраст... ну никто не знает... зашит твоим же шифровальщиком, умею готовить, мыть, делаю порядки дома, делал скворешник и клеил обои!

Дарю подарки, говорю приятные слова. Также загадочен, порядочен и верный.

На меня конечно есть спрос, но я именно хочу флэшерку, тоесть тебя Татьяна. Можем жить в любой точки Земли*

Пиши, жду
__________________
Flash в крови

Старый 27.03.2008, 05:48
0xFFFFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF Найти все сообщения от 0xFFFFFF
  № 39  
Ответить с цитированием
0xFFFFFF
† Таня Белая
 
Аватар для 0xFFFFFF

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Отправить сообщение для 0xFFFFFF с помощью ICQ Отправить сообщение для 0xFFFFFF с помощью Skype™
Shagrat, фигасе резюме...
я даже не знаю что сказать. я тут понимаешь эффектиками просто балуюсь

Цитата:
Сообщение от wvxvw
Ой %)
Ну эт... на самом деле... не были учтены некоторые обстоятельства %)
ну похоже не судьба

Цитата:
Сообщение от Valterrio
походу идея бесперспективная, утопическая.
как же 2 флешера будут че то готовить!? так и мыть нечего будет!
нинада-нинада! я готовить умею! могу даже не подходить к компу в прощессе приготовления еды (ну чтобы ничего не убежало и не пригорело)

Цитата:
Сообщение от nouba
эх, и я тожа не катю )) по возрастному признаку.
танько, а возможны исключения, ну как для меня ?

или после того как мы не пошли в кино я автоматически вычеркнут из списка
не, все, ты не учавствуешь в отборе.
хотя я тебе могу простить некоторые твои оплошности если ты мне расскажешь как сделать видеотрансляцию с вебкамеры...

Цитата:
Сообщение от D12
Ооо : ) Похоже вы все задумались о личной жизни, только будьте готовы кому то одному придется бросить флешь програмирование, как говорят: на кухне двух хозяек не бывает =)
А главное оставатся хорошим человеком и не забывать про подарки, их любят все
да, с девушкой флэшером может быть тяжело... если она умнее – обидно, если она слабее – замучаешься спорить.

Цитата:
Сообщение от Скрипун
Белая, тебе надо Я
хм.. у тебя на аватаре почему-то девушка. а я рассматриваю только мужские кандидатуры.
ну и два плюса – ты наверное себя не очень хорошо ведешь?
__________________
Flashress' Blogue


Последний раз редактировалось iNils; 27.03.2008 в 08:33.
Старый 27.03.2008, 10:22
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 40  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
ну вот...а моё резюме даже не рассматривается
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.