![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 13.12.07]
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 80
|
всем доброе время суток!
![]() Вот недавно создал аналайзер но он рандомный. Вопрос вот в чем - можно ли сделать что бы аналайзер показывал реальный спектр звука (музыки) который вопроизводится с плеера (например винамп или iTunes)? Мне просто интересно ))
__________________
Try Jesus! If u don't like Him,Devil take u back. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
Во-первых это называется "эквалайзер", во-вторых, неужели так сложно погуглить?!
http://www.google.ee/search?hl=ru&q=...%B2+Google&lr= |
|
|||||
|
[+4 13.12.07]
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 80
|
Посмотрим
![]() Я конечно извеняюсь но - может я во флеше по отношению к вам ПОЛНЫЙ ламер но в понятии что такое эквалайзер и аналайзер я еще разбираюсь, в силу того, что я занимась звуком и студийной записью уже 4 года... Потому меня больше интересует как сделать АНАЛАЙЗЕР. ЗЫ: Эквалайзер - изначально это устройство предназанчено было для востановления качества потеряного при передачи цифрового сигнала на большие растояния. Еще вот здесь можно немного почитать в современном понятии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Эквалайзер Аналайзер - графическое отображение частотной характеристики цифрового сигнала полученого с АЦП! ))
__________________
Try Jesus! If u don't like Him,Devil take u back. Последний раз редактировалось Dimmi; 03.01.2008 в 16:42. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
сорри...я ступил
но по-любому насчёт гула я прав! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
Копайте в сторону АС3. Там это все есть.
|
|
|||||
|
[+4 13.12.07]
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 80
|
Понятно... просто я создал вот такой вот аналайзер
и теперь немного парюсь - как бы его сделать не рандомно а работал он от того что поступает с, к примеру с соунд-карты? если кто знает подскажите - меня просто распирает от интереса. Просто хочу создать поздравительную открытку от звукооператоров и хочу вот такую штуку сделать ) 2CrazyFlasher - фенкс за подсказку, реально не подумал поискать в гугле... ![]() 2†‡Paladin‡† - а на АС2? Исходник:
__________________
Try Jesus! If u don't like Him,Devil take u back. Последний раз редактировалось Dimmi; 03.01.2008 в 17:21. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
CrazyFlasher, как раз таки анализатор, а не эквалайзер.
Dimmi, в AS1/AS2 сделать настоящий анализатор невозможно. |
|
|||||
|
[+4 13.12.07]
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 80
|
плоховато... потому что прийдется немного переделывать то что уже создано... СПС...
Если кто найдет решение то говорите и кричите!! )
__________________
Try Jesus! If u don't like Him,Devil take u back. |
|
|||||
|
да собсна вот: http://flashenabled.wordpress.com/20...yzer-with-as3/
__________________
: M F N W : |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|