![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ветеран форума
|
История супер, но слишком ориентированная на конкретно русскую аудиторию
![]()
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
История супер, но верно, тема ядерной войны популизирована только в бывшем СССР. Вот если сделать чтоинбудь ненациалистичекое событие, например Мир атакован инопланетянами, или чтонибудь в этом роде. =)
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
пакман в подземелье!!! =)))
__________________
Breakcore them all! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|