Цитата:
|
Сообщение от iNils
"Flasm - избавит вас от пары лишних байтов."
|
Я как раз им и проверял, чего лишнего есть там, но пока переделать на flasm-е не думаю, что получится. (я понял, что идентификаторы в клип пишутся такие, какими были в коде, т.е. однобуквенные имена -> уменьшение размера)