![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
... да не мое это (сфера не моя)... долго разбираться придется.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
Так ..Drag.. это если нажать-и-тащить.., нет такого нет и пожалуй не нужно. Потому как даже "там" с ..Drag.. проблемы - штаты тоже мерзнут если кликнуть и тащить
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
У какая злая... Да не лентяй я.., просто влез не в свое дело.
Показалось просто, ну и высунулся, а теперь надо расплачиваться за выпендрежь. Я ж тебя не прошу за меня работу сделать (а может и прошу) бесплатно. Я тебя прошу просто выполнить работу с оплатой. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
хорошо, молчу
будем делать как лучше |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|