![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
|
Когда пишем в что-нибудь SharedObject в AS3, сам файл *.sol создается только после закрытия флешки, из которой мы писали.
Никто не знает как "обмануть" эту систему? Нужно писать и читать из разных флешек, одновременно открытых... |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
> Когда пишем в что-нибудь SharedObject в AS3, сам файл *.sol создается только после закрытия флешки,
это ты пытаешься доказать что метода flush() нету и никогда не было !? RTFM ![]()
__________________
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
|
to DenOk:
вообще-то я про flush() знаю. Ты бы сначала разобрался, что я спрашиваю, а потом давал свои "полезные" советы. Объясняю проблему: независимо оттого, когда вы написали flush() в коде или clear(), эти команды (а именно создание или запись в файл, например) будут выполнены только по закрытии флешки (это, кстати, и в доках написано). Раньше (в 7 флеше точно), все происходило сразу. Вот такая проблема. Если запустить 2 приложения одновременно, пишущие в один и тот же SharedObject, в файл запишется инфа из того приложения, которое закроется последним!!! Все остальное, записанное другим приложением, затрется. Т.е. если вы открываете для записи sharedObject-файл и пишете туда двумя флешками, то после закрытия обоих в файле будет информация, которая была до запуска флешек, плюс инфа из последней закрытой флешки. |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
> насчет 'нету и никогда не было'
это я вообще шутил. ну так написал бы что знаешь, а совет читать мануал, всё равно полезный ![]() Метод то был с 6 плеера и есть сейчас и в справке задокументирован. Но походу и правда надо сообщить куда надо. Надо разобраться, хотя бета же ![]()
__________________
|
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
> ...будут выполнены только по закрытии флешки (это, кстати, и в доках написано).
сорри, где написано что только ? я не вижу? ну, в доках написано: Цитата:
__________________
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Проблемы такой быть просто не может -- иначе теряется весь смысл суперкуки, которыми, фактически, является LSO.
|
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
Миш, я вот тоже сначала написал "этого не может быть потому что не может быть"
![]() Что я увидел: flush(); возвращает true но не пишет ничего, не создаёт *.sol файлика, то есть по барабану, только при закрытии приложения, происходит то что по идее и должен делать flush() если не ошибаюсь, ещё желаемый эффект наблюдается "...when the shared object is garbage-collected because it no longer has any references to it."
__________________
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
|
да, с документацией и я че-то попутал
действительно, написано Immediatly - но не фига.. ![]() Кстати, на so.clear(), файл очищается, но не удаляется. Короче, удалить, по-ходу, сейчас нельзя..... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|