![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Всем добро время суток.
Прочитал в одной книге, что при разработке игор на Flash используется такая фича. допустим есть мувик с человеком который идет в право. А для того чтобы человек шел в лево, необязательно делать мувик который идед в лево. Както можно это делать программно. В книжке как это делать забыли написать. Вот решил спросить как это делается??? |
|
|||||
|
Если не ошибаюсь, то moveClip._xscale = -100;
__________________
Ujim |
|
|||||
|
myObject._xscale-=myObject._xscale*2
__________________
www.maxshaman.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|