![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 5
|
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: моя презентация сделана под 1152х864. Какой скрипт нужен, чтобы она проигрывалась под любым разрешением, можно было бы регулировать ее размер с мастабированием экрана и чтобы можно было ее размер соотносить с разрешением экрана монитора на котором она просматривается?
Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|