![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Crimea, Kiev
Сообщений: 38
|
как сделать чтобы при нажатии на кнопку (или что нить там еще) создавался файл в указанной директории а внутри то что из флэша передали???
.swf запускаем в броузре заранее спасибо |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 256
|
На клиенте - никак.
На сервере - скриптами.
__________________
Программирование на Flash подобно шаманству, гаданию на кофейной гуще - никогда не знаешь, что получится. Anime Must Die! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|