![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Доброе ремя суток.
Я ActionScrip вообще незнаю и мне интересно возможно зделать принскрин экрана??? И еще один вопрос. Можно какимто образом отправить файл на сервер. Я на РНР файлы отправляю, есть ли во Флеше типа такой штуки <input type="file"> За рание всем спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|