![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 4
|
Есть один интересный скриптик, так вот я переделываю его под себя и столкнулся с одной большой проблемой:
Переменные методом POST отправляются на сервер в непонятной закодированной форме. А именно (url encoded): onData=%5Btype+Function%5D&xmldata=15047757%2C13247647%2C21582349%2C24157770%2C15018674%2C16091239%2C14546156%2C19350870%2C9957197%2C15129873%2C260620 05%2C26061988%2C26062066%2C26062079%2C26062075%2C26062054%2C26062062%2C26062007%2C25035200%2C3697279%2C14670367%2C18229013%2C5668167%2C7659717%2C13339 961%2C14872043%2C16667870%2C7283080 PS: по идее переменная xmldata должна содержать XML документ, но он каким-то интересным образом закодирован. Что это такое? |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
%5B и %5D это []
%2C -- запятая ну-ка фрагмент кода в студию... Последний раз редактировалось Bad Habit; 23.10.2004 в 22:27. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 4
|
Цитата:
Вот фрагмент кода, который скорее всего это посылает: Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 4
|
Забыл. Вот еще:
Цитата:
|
|
|||||
|
Adult
А как ты сам думаеш, что происходит в твоем коде? 1. создаеш строку (типо xml узел) 2. потом еще одну из первой после обработки ее в каком-то _root.cod.decode. 3. Отправляеш данные одним из двух способов в зависимости от _l2. Вопрос первый: зачем так сложно, чего ты этим добивался? Вопрос второй: что происходит в _root.cod.decode(_l1)?
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 4
|
Цитата:
По поводу _root.cod.decode() - Я не смог найти ее в коде. Декомпилировал SWFшку с помощью Sothink SWF Decompiler (только он с ней справился), а функции там такой не нахожу =( И напоследок для тех кто думает, что я пытаюсь стащить чужой код: Мне эта флешка нафиг не нужна. Я пытаюсь разобраться в способе кодирования. Всех желающих жду: ICQ: 12040060 E-mail: adult @ lilekov . com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|