Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.10.2004, 20:07
AlKir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlKir Посетить домашнюю страницу AlKir Найти все сообщения от AlKir
  № 1  
AlKir

Регистрация: Oct 2004
Адрес: сейчас - здесь
Сообщений: 23
По умолчанию проблема c duplicateMovieClip

точнее проблема не с самим duplicateMovieClip, а с областями его применения..

какая может быть причина того, что в одном мувике функция на его основе (взятая из одного из уроков) работает, а в другом нет?
вложенность клипов та же самая, все элементы скрипта я перенес..

создается впечатление, что мувики отличаются какими-то предустановками, но какими я не знаю..

прилагается два варианта "одинаковых" мувиков - один работает, другой нет

вот плохой вариант
Вложения
Тип файла: zip coins_bad.zip (5.4 Кб, 17 просмотров)

Старый 21.10.2004, 20:38
AlKir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlKir Посетить домашнюю страницу AlKir Найти все сообщения от AlKir
  № 2  
AlKir

Регистрация: Oct 2004
Адрес: сейчас - здесь
Сообщений: 23
По умолчанию дополнение

вот хороший

Старый 21.10.2004, 20:42
AlKir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlKir Посетить домашнюю страницу AlKir Найти все сообщения от AlKir
  № 3  
AlKir

Регистрация: Oct 2004
Адрес: сейчас - здесь
Сообщений: 23
По умолчанию файл отвалился..

еще раз
Вложения
Тип файла: zip coins_good.zip (4.2 Кб, 23 просмотров)

Старый 21.10.2004, 22:10
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 4  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
7-ка чувстивительна к регистру (DMC не тоже самое, что dmc ),еще поаккуратнее с адресацией (_parent[name] в прототипе -undefined, а this._parent[name] уже видит..)
может не все исправил, но причина понятна..тщательнее надо
Вложения
Тип файла: zip coins_nobad.zip (5.9 Кб, 115 просмотров)

Старый 22.10.2004, 14:14
AlKir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlKir Посетить домашнюю страницу AlKir Найти все сообщения от AlKir
  № 5  
AlKir

Регистрация: Oct 2004
Адрес: сейчас - здесь
Сообщений: 23
По умолчанию я понял!

спасибо большое!!!
регистр я обычно соблюдаю, это просто в примере так было, а с именованием буду разбираться!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.