![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: СПБ
Сообщений: 58
|
Можно ли как-нить просмотреть директорию, записать все имена файлов, пихнуть их в компонент tree и при нажате на кнопку, делался trace выбранного значения?
Если сканить незя, то, хотябы, как сделать выбор значения? tree.value не работает... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
сканировать директорию только средствми Flash не получится.
св-ва value у tree вообще нет, насколько я знаю, во всяком случае я его не нашёл) если хочешь отлавливать нажатия, закрытия и открытия веток, то используй события change, nodeClose и nodeOpen. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: СПБ
Сообщений: 58
|
Ну а нельзя значение выбранного элемента вытащить?
|
|
|||||
|
А нельзя посмотреть в Хелпе какие свойства и методы у компонента Tree бывают?
Свойство selectedNerd специально для тебя созданно.
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
Цитата:
кстати Nerd переводится как "болван, тупица", никого не имею в виду, думаю это просто забавная опечатка) Последний раз редактировалось FreeLander; 17.10.2004 в 19:40. |
|
|||||
|
Цитата:
IMHO - человеку лень. Цитата:
BlackChuvak не в обиду, это шутка была, просто вопрос уж очень...
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
зачем издеваться над человеком
лет 6-7 назад я с точки зрения меня сегодняшнего был непрошибаемым ньюбом, вроде немного исправился, не без помощи добрых людей кстати. а сколько ещё высот не взятых - не сосчитать имхо высокомерное отношение к новичкам часто мешает собственному развитию хотя у кого как Последний раз редактировалось FreeLander; 18.10.2004 в 13:47. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|