Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.10.2004, 22:46
BlackChuvak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackChuvak Посетить домашнюю страницу BlackChuvak Найти все сообщения от BlackChuvak
  № 1  
BlackChuvak
 
Аватар для BlackChuvak

Регистрация: Oct 2002
Адрес: СПБ
Сообщений: 58
Question Скан директории, tree, значение

Можно ли как-нить просмотреть директорию, записать все имена файлов, пихнуть их в компонент tree и при нажате на кнопку, делался trace выбранного значения?

Если сканить незя, то, хотябы, как сделать выбор значения? tree.value не работает...

Старый 10.10.2004, 15:28
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 2  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
сканировать директорию только средствми Flash не получится.

св-ва value у tree вообще нет, насколько я знаю, во всяком случае я его не нашёл)

если хочешь отлавливать нажатия, закрытия и открытия веток, то используй события change, nodeClose и nodeOpen.

Старый 11.10.2004, 21:48
BlackChuvak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackChuvak Посетить домашнюю страницу BlackChuvak Найти все сообщения от BlackChuvak
  № 3  
BlackChuvak
 
Аватар для BlackChuvak

Регистрация: Oct 2002
Адрес: СПБ
Сообщений: 58
Ну а нельзя значение выбранного элемента вытащить?

Старый 16.10.2004, 16:12
Proman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proman Найти все сообщения от Proman
  № 4  
Proman
 
Аватар для Proman

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Proman с помощью ICQ
А нельзя посмотреть в Хелпе какие свойства и методы у компонента Tree бывают?
Свойство selectedNerd специально для тебя созданно.
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!

Старый 17.10.2004, 19:38
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 5  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
Цитата:
Оригинал написал(а) Proman
А нельзя посмотреть в Хелпе какие свойства и методы у компонента Tree бывают?
когда семёрку устанавливаешь, там хэлп неполный и компонент tree описан не полностью, нужно проапдейтить его по инету или ещё лучше установить апдэйт 7.02.
Цитата:
Оригинал написал(а) Proman
Свойство selectedNerd специально для тебя созданно.
ты кажется опечатался, есть св-ва Tree.selectedNode и Tree.selectedNodes
кстати Nerd переводится как "болван, тупица", никого не имею в виду, думаю это просто забавная опечатка)


Последний раз редактировалось FreeLander; 17.10.2004 в 19:40.
Старый 18.10.2004, 13:24
Proman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proman Найти все сообщения от Proman
  № 6  
Proman
 
Аватар для Proman

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Proman с помощью ICQ
Цитата:
нужно проапдейтить его по инету или ещё лучше ...
Ты прав как никто, его нужно проапдэйтить. Кстати залезть в хелп на Макромедии и посмотреть нужные методы займет меньше времени чем ждать ответа на форуме.
IMHO - человеку лень.
Цитата:
кстати Nerd переводится как "болван, тупица",
А что, необходимо все разжевывать? Это был тест на профпригодность, и судя по тому что от BlackChuvak сообщений не поступало он просто вклеил это свойство, оно естественно не заработало, а он даже не задумался, что он за Nerd такой
BlackChuvak
не в обиду, это шутка была, просто вопрос уж очень...
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!

Старый 18.10.2004, 13:42
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 7  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
зачем издеваться над человеком
лет 6-7 назад я с точки зрения меня сегодняшнего был непрошибаемым ньюбом, вроде немного исправился, не без помощи добрых людей кстати. а сколько ещё высот не взятых - не сосчитать
имхо высокомерное отношение к новичкам часто мешает собственному развитию
хотя у кого как


Последний раз редактировалось FreeLander; 18.10.2004 в 13:47.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.