![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 3
|
Глупый наверное вопрос, зато простенький.
Есть основной ролик, на нем располагается навигация. Она должна загружать другой, отдельно-лежащий swf-файл внутри себя с вполне определенного кадра. Заранее благодарен, кто знает, прозьба написать код на ящик: NIKITKA-KOMS@MAIL.RU |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|