![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
|
Народ! Помогите осуществить задачу!
Во флэш ролике есть кнопка, нажав на которую, происходит переход по ссылке, но как сделать так, чтобы эта ссылка открывалась в новом окне? И еще лучше было бы, если бы я мог еще и управлять всеми свойствами этого нового окна. Я ведур речь об тулбаре, кнопках и т.п. |
|
|||||
|
Пользуйся поиском! это ЧАВО!!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
|
Там ничего нет! Просто открытие по ссылке мне известно, но как сделать открытие не в том же окне а в новом и с управлением тулбара и кнопок?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
|
Супер! Большое спасибо!!!!
Если понадоблюсь,, то я дизайнер, может и на что сгожусь! Огромное спасибо! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
зы: Росс - случаем не фамилия?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|