![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
|
Конструкция из хэлпа:
Почему-то не цепляется в компоненту при дальнейшем экспорте в .SWC В каком месте эта фишка должна быть стоять - до #initclip или после? Буду благодарен, если на примерчике покажите. Последний раз редактировалось Paul3000; 11.07.2004 в 09:43. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
|
Неужели гуру не знают ответа на этот вопрос7 Кстати, судя по забугорным форумам, пипл сталкивался с этим траблом. Ответа не нашел.
|
|
|||||
|
В библеотеке находиться файл Button.png
ЗЫ: есе вдруг не подцепиться, что нало вероятно. SWC мож открыть Zip-om. Там будет лежать дефаултовая картинка. Мож заминить ее на свою. ЗЫЗЫ: Условие для картинки 18х18, .png, transparent, верхний левый пиксель обезательно transparent |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
|
Спасибо, через zip и делал.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|