![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
я в свое время чуть-чуть изменил watch. сделал две функции из нее addWatch и removeWatch
+ передавал не только имя функции, но и this с которым ее вызывать (это если не хочется статических функций) дальше в консрусторе obj2: _root.addWatch("onTop", this, this.onTop); а в obj1: onTop = this; // и это вызовет onTop у obj2 наверняка все это не оптимально и все такое, но зато мне показалось что программа становится более понятной... |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Думаю что обработка событий статическими методами класса по определению плохой тон....
Сделай лучше синглетон.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|