![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: DIS
Сообщений: 53
|
кто работал с FlashJavaScript и кто что знает про него, делитесь народу, наверное, будет интересно....
__________________
Жизнь одна - тел много, истина одна - заблуждений много, знание одно - ересей много. Какой мудрец разберется во всех противоречиях? |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Т.е. ты имел в виду: "Кто-ньть работал с JSFL? Расскажите что это, и для чего он предназначен?"
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
наверно то самое и имел..ввиду
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: DIS
Сообщений: 53
|
хе!
что это такое я прекрасно знаю просто плохо что на форуме нет такого направления, согласитесь его нужно выделить отдельно, вот и решил просто подкинуть вопросик в целях определения просвещенности нашего народа в этом вопрсе ![]()
__________________
Жизнь одна - тел много, истина одна - заблуждений много, знание одно - ересей много. Какой мудрец разберется во всех противоречиях? |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Так почему бы тебе не просветить народ? ; )))
Поделись - народу будет интересно.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
![]() http://garland.duramedia.net/piperma...01/000214.html http://garland.duramedia.net/piperma...02/000222.html http://www.macromedia.com/support/do...dex.html#jsapi Последний раз редактировалось Artem Brigert; 04.07.2004 в 02:01. |
|
|||||
|
По-моему, давно уже пора куда-нибудь на видное место вывесить статью о том, что такое JSAPI и для чего он нужен.
Тезисы: 1) JSAPI - JavaScript Advanced Programming Interface - интерфейс, предназначенный для динамической работы с fla - файлами. Например для создания типовых исходников по определённому шаблону. 2) JSAPI НЕ РАБОТАЕТ во flash-player'е. Поэтому класс FileSystem от FlashGuru не поможет в запуске exe-шников на чужом компьютере из веба 3) JSAPI не имеет ничего общего с ActionScript. (вернее столько же общего, как ActionScript и JavaScript - то есть ECMA-262 - 184 kb, PDF)
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Просто немного ссылок, так для раздумья.
http://www.antville.org/gd/mizubitch...criptHelp.jsfl http://www.dynamicflash.co.uk/jsfl/ http://www.dynamicflash.co.uk/ http://www.flashguru.co.uk/000684.php http://www.macromedia.com/support/do...tion/en/flash/
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Особенно меня порадовала фраза "Since we're still waiting for the official JSFL reference documentation from Macromedia..." на http://www.dynamicflash.co.uk/. Новости там обновлялись аж 17.09.03
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|