![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
|
Допустим у меня есть проджектор, игруля, мне нужно файл с сэйвом сделать (XML, но не обязательно), пусть используется не только флэш, но и еще что то, только пусть не особо обременительно для пользователя (чтоб ему не пришлось апач ставить) и желательно фриваре...
такое возможно вообще? Флэш запускается с машины пользователя, сэйв пишется туда-же. Будьте любезны. Умного человека можно и пивом напоить)) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 14
|
Дык может поднять в папу(Браузер) данные, там нарисовать какой-нибудь датапровайдер и черкнуть его как кукис? Плюс - не нужно напрягаться. Минус - может стереться. Чтоб не стирался - надо написать или найти АктивХ под браузер, чтобы имел право доступа к локалдиску.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
|
Флаш сам сохраняет куки (начиная с 6 версии)
См класс SharedObject
__________________
Юра |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|