![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый день, господа! У меня очень, мне так кажется, специфический вопрос. Есть ли во flash предописанная функция, которая возвращала бы имя самого swf-файла, который эту функцию вызывает?
Заранее благодарен. Если не лень, скиньте sms на 8-910-402-8030 |
|
|||||
|
[++]
|
Прикольно, скоро начнут уже просить позвонить на домашний, спросить Лёшу...
![]() |
|
|||||
|
Nucer, ну очень надо было )
|
|
|||||
|
silin, премного благодарен!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|