![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Люди, абсолютно тупой вопрос.
Как сделать область, допустим 100 на 100 и чтобы в ней появлялись мувики, уменьшаясь по количеству от центра к краям, и каждый кадр изменяли свой положение? Че то сидел, думал, так и не получилось... ![]() Типа такого, третий исходник.
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
Не, ну можно конечно изменять их степень исчезания отдельно, но мне хотелось бы создать их именно с помощью AS...
![]()
__________________
Голова полна идей и креатива. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|