![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 65
|
Всем привет!
В 7 (MX Pro) есть развитая поддержка динамических текстовых полей: загрузка текста из внешнего XML (HTML) файла + CSS. Но как заставить это поле видеть кириллицу? Не получилось ни с явным заданием типа шрифта, ни набора встраиваемых символов ни с помощью CSS. Решаема ли сия проблема? |
|
|||||
|
[++]
|
Ладно, раз уж написал поиск не рулит надо соответсвовать.
В этом самом XML они должны быть в кодировке Unicode UTF-8 |
|
|||||
|
где нить в первом кадре
System.useCodepage = true; и не надо никаких кодировой левых |
|
|||||
|
Цитата:
![]() ![]() Это ты юникод левой назвал? ![]() ![]() A win-1251 - правая? LOL!!!
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|