Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.05.2004, 19:14
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 1  
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
По умолчанию Куда тогда писать о играх???

Так если уж не засорять, куда писать тогда???
Видимо на этом сайте никому не нужны игры.....
...................или я не прав?

Старый 07.05.2004, 23:36
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 2  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
еще как нужны))))
спрашивай я помогу)
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники


Последний раз редактировалось D12; 07.05.2004 в 23:44.
Старый 08.05.2004, 21:15
webdeveloper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webdeveloper Найти все сообщения от webdeveloper
  № 3  
webdeveloper

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Montreal, Quebec, Canada
Сообщений: 7
Sprashivai u mania toge....chem smogy tem pomogy......
ICQ:201765090

Старый 09.05.2004, 05:06
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 4  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
D12 Ты походу спец по АС2?
Не против если я тебя (не) много помучаю своими вопросами?
Для начала простой вопрос :
есть полоса жизни (100%) и например при неправильном ответе -10%. Как это сделать??

Старый 09.05.2004, 10:35
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 5  
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
ну смотря где...
если например игра-тест, то
скажем полоса жизни - это мувик(имя life), его ширина пусть будет 100 пикселей.
пусть ты задал вопрос, на который может быть два ответа:
например: 1) да
2) нет
правильный - да.
если ответить нет, то:
on (release) { // это в кнопке - нет
if (_root.life._width <> 0) { // width - ширина мувика....
_root.life._width -= 10; // уменьшаем ширину на десять.
// тут переход на следующий вопрос...
}
}

если что не понятно.. пиши.

Старый 09.05.2004, 19:10
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 6  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
так сойдет,?
тока там по 25 убирается , если хочеш по десять просто добавь пару кадров в мувике енерджи)))
Вложения
Тип файла: zip Сжатая zip-папка.zip (15.1 Кб, 45 просмотров)
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 10.05.2004, 02:12
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 7  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Вот тут у меня тоже компонентик завалялся, давнишний правда, сырой... Но может и пригодится. Написан целиком на коде, без кадровой анимации. Надеюсь, разберетесь (шкур для него спецом не выделял, но отредактировать можно). Компонентом называется токо условно, а вообще полезен может будет....
Вложения
Тип файла: zip componentbar.zip (5.0 Кб, 50 просмотров)
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 10.05.2004, 16:00
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 8  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Ребят спасибо, я правда не все понял но суть уловил.. Будем пытаться делать.
Следуйщие вопросы: Как сделать 6 гранный кубик ? Не анимацию, а скрипт что бы его кидать. Далее как к данному кубику приделать второй что бы его кидал комп.?

Старый 11.05.2004, 10:37
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 9  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) AP studio
D12 Ты походу спец по АС2?
Ага, спец Особенно по AS2 LOL!!
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Старый 12.05.2004, 20:30
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 10  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
сам нелутше ))) только захломлять топики и умееш)))

так а тебе как нужно если трехмерное моделирование шестигранника то ето многим не посилам , да и суть твоей игры твоей не так понятна , ты случайно не 2 огня сделать хочеш?
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.