Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.04.2004, 12:19
Canon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Canon Найти все сообщения от Canon
  № 1  
Canon

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Canon с помощью ICQ
По умолчанию htm страничку в Flash

Подскажите возможноли загружать в *.swf фаил *.htm в полном его оформлении? и как?

Старый 22.04.2004, 11:51
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 2  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
сим салябим ахалай махалай ПУМ!!!

Старый 22.04.2004, 12:55
Canon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Canon Найти все сообщения от Canon
  № 3  
Canon

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Canon с помощью ICQ
Уточняю... имееться сайт и нужно во флеше показать как с ним работать...закачивать фаилы праисы, просматиривать статистику... обьем проэкта ограничен по этому скринсейвы не удаеться применить... вот и хочу открыть HTLM докупент и уж над ним и курсоры будут бегшать и логины заводиться...

Старый 22.04.2004, 12:58
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 4  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
Яснее от этого не стало. Все таки, наверное, стоит проверять, что вы написали, перед тем как отправить. А то "Казнить, нельзя помиловать" получается.

Старый 22.04.2004, 14:14
Canon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Canon Найти все сообщения от Canon
  № 5  
Canon

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Canon с помощью ICQ
ок изьяснюсь проще:-)
хочу использовать флешь как браузер.. с возможностью открыть веб странику... но не знаю как...что то типо loadMovie только для документов HTMl

Старый 22.04.2004, 16:39
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 6  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
По умолчанию 2Canon

Цитата:
хочу использовать флешь как браузер.. с возможностью открыть веб странику... но не знаю как...что то типо loadMovie только для документов HTMl
В чистом виде HTMl подгружать невозможно и команды такой нет. Тут где-то злоровенный топик этому был посвящен, я его видел, но чё-то не нашел щас.

Можно поизвращаться с подгрузкой через XML, но механизм поддержки форматирования текста придётся делать самому.

Старый 22.04.2004, 16:40
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 7  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
С орфографией у тебя кранты. Используй просто фрэймы. В одном - флэш, в другом - подгружаемые страницы.


Последний раз редактировалось ninja_127; 22.04.2004 в 16:43.
Старый 23.04.2004, 08:25
Canon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Canon Найти все сообщения от Canon
  № 8  
Canon

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Canon с помощью ICQ
Ок все понял. Спасибо Внимание и участие!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.