Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.04.2004, 12:10
RIMANTAS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RIMANTAS Посетить домашнюю страницу RIMANTAS Найти все сообщения от RIMANTAS
  № 1  
RIMANTAS
 
Аватар для RIMANTAS

Регистрация: Mar 2004
Адрес: VILNIUS
Сообщений: 12
Отправить сообщение для RIMANTAS с помощью ICQ
По умолчанию Помогите прописать переменую в html

Помогите прописать переменую в html а может и не переменую просто не знаю как называеться
Простот нужно что-бы при выборе (первого товара) даные отправлялись-бы (Вы выбрали Первый товар) а если выбран (второй товар) то даные отправлялись-бы (Вы выбрали Второй товар)

Вот код никак не могу настроить как то делаеться через <if> но чегото не получаеться
Красным в коде отмечено где нужно что-бы менялься текст при отправке данных
-------------------------------------------------------------------------

<FORM METHOD = "POST" ACTION = "http://www.test.ru/index.php">
<b>Покупка товара.</b>
<select name="sum_pol" >
<center><option value="Выберите" selected>Выберите</option>
<option value="100">Первый товар</option>
<option value="200">Второй товар</option>
</select>
<input type="hidden" name="pay_id" value="1459">
<input type="hidden" name="name_service" value="Товар ">
<input type="hidden" name="order_id" value="1459">
<input type="submit" name="button" value=" далее " style="font-family:Verdana, Arial, sans-serif; font-size : 11px;">
</FORM>
----------------------------------------------------------------

Помогите а то я запарилься


Последний раз редактировалось RIMANTAS; 18.04.2004 в 12:12.
Старый 19.04.2004, 09:29
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 2  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
По умолчанию Re: Помогите прописать переменую в html

Цитата:
Оригинал написал(а) RIMANTAS
Вот код никак не могу настроить как то делаеться через <if> но чегото не получаеться
А что это за новое слово в HTML -- <IF> ?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 19.04.2004, 11:39
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 3  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
они у вас и так отправляются в таком виде
sum_pol=100
или
sum_pol=200
То что вам нужно можно сделать на jav'е
но лучше просто в скрипте обработки формы просто дописать соответственную часть.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.