![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Загружаю из файла текст - он мне вместо нормальный русских буковок пишет белебердень (проблема с кодировками?). как с этим бороться???
============================================= заранее спосибо |
|
|||||
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|