![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: город
Сообщений: 4
|
плиз помогите пожалста гении flesh
как сделать обучающую прогу т.е. чтобы юзер сперва читал теорию а потом если захотел проверил себя на пройденный материал . и получил в конце оценку |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 19
|
Хех...Там большой скрипт...
постучись в асю, обсудим 269475272 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|