![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
|
Не скажите есть ли где нибудь ресурс, очень желательно русский. По описаниям компонентов для флэша.
Как ими пользоваться, примеры приминения и т.д. Потому что описание actionscript есть и в хелпе, но для начало все пользуються уроками. Скажите где есть уроки по компонентам.
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 56
|
Есть ресурс flashcomponents.net
Там куча компонентов с примером использования, но без описания....
__________________
ReN |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|