![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 1
|
Ребята кто нибудь помогите!!!
У меня есть два окна в одном -объекты, в другом - кнопки что бы эти объекты двигать. Я хочу что бы с помощью четырех кнопок можно было передвинуть по полю один активный(выделенный) объект. Заранее спасибо |
|
|||||
|
в чём проблема-то?
путь не можешь правильно указать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|