![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Montreal, Quebec, Canada
Сообщений: 7
|
Narod predlagau napisat' igru tipa UltimaOnline, RPG, kto pomoget? Vse predlogenia posulat' na eto milo
sreznikov_aleksandr@hotmail.com |
|
|||||
|
Тут где-то обсуждалась тема: RPG или стратегия. Там, вероятно, будет много желающих тебе помочь. Там же ты сможешь посмотреть уже сделанные заготовки, может что понравится (хотя я очень в этом сомневаюсь). Вообще, как мне кажется, создание полноценного RPG во флеше требует много времени и просто так помочьтебе его сделать никто не согласится.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|