![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++]
|
Мне тут надо сделать прогу, которая будет строить график и градиент, зависящий от графика.
Сделать то я сделал, только половина градиента почему-то не правильная. Гляньте, пожалуйста, в исходник... P.S. Нужность мне и целесообразность создания такой проги просьба не обсуждать |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Все нормально, просто кол-во якорных точек в градиенте ограничено - не более восьми
(
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
|
|||||
|
[++]
|
Это ж фигня какая-то! И никак нельзя это исправить?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|