![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
дело такое вот у меня сцена
в ней два фрейма хочу что бы получилось так: ставлю в один фрейм стоп и хочу что бы ролик который лежит в нем отыграл а потом пошел готу & плей в корневую сцену во второй фрейм и играл дальше а у меня чего то ниче не получается поглядите плиз флешку. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
На.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 120
|
спасибо
а что означает "_parent" ? если мне нужно будет проиграть не след фрейм а например через один как тогда быть? Последний раз редактировалось Nio; 22.02.2004 в 15:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
Весело. _parent - на один уровень выше уровня мувика/тайм_лайн на котором расположен мувик/, т.е. если в мувик mc вложен мувик mmcc, то из мува mmcc обращаться к муву mc надо - через _parent Цитата:
Только не спрашивай, что такое _currentframe, в Хэлпе всё есть. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|