![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Раньше я думал, что во Флеше можно сохраняться только через серверные скрипты, но после того, как нашел среди исходников одну из работ CyperMax'а-CyberCon, в которой он сохранялся с помощью команды fscommand("exec","command.com\t/c\techo\t"+сохраняемые данные+имя файла). Но эта команда работает только если запускать флешку через 5-й флеш-проигрыватель, а через 6-й и 7-й ф.-п. эта команда игнорируется. Так вот, может быть кто-нибудь знает причину этого явления, скажет мне или подскажет другой путь для сохранения(не через серверные скрипты).
![]() |
|
|||||
|
Помочь сохранится в Flash выше 5 я не могу. Сам бьюсь над этой проблемой
.А в пятерке сохранится можно еще так fscommand("save","имя файла") |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
|
Во Flash MX 2004 Fullversion эта функция поддерживается.
В trial в зависимости от ключа. |
|
|||||
|
Что это ещё за FlashMX 2004 Fullversion и где его можно достать?
__________________
Шамов |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
|
Flash MX Professional 2004
полная версия продукта доступна только в виде лицензионного продукта. Триал версии идут с ограничениями, пока ещё никто не взломал нормальную. |
|
|||||
|
Ясно. Странно, что макромедийцы такие жадные до сейва. А между тем, он бы не помешал.
__________________
Шамов |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|