Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.02.2004, 11:12
Master Paleva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Master Paleva Посетить домашнюю страницу Master Paleva Найти все сообщения от Master Paleva
  № 1  
Master Paleva

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Master Paleva с помощью ICQ
Question Знатоки, помогите!

Раньше я думал, что во Флеше можно сохраняться только через серверные скрипты, но после того, как нашел среди исходников одну из работ CyperMax'а-CyberCon, в которой он сохранялся с помощью команды fscommand("exec","command.com\t/c\techo\t"+сохраняемые данные+имя файла). Но эта команда работает только если запускать флешку через 5-й флеш-проигрыватель, а через 6-й и 7-й ф.-п. эта команда игнорируется. Так вот, может быть кто-нибудь знает причину этого явления, скажет мне или подскажет другой путь для сохранения(не через серверные скрипты).

Старый 17.02.2004, 12:14
Arsn55 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arsn55 Найти все сообщения от Arsn55
  № 2  
Arsn55

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Arsn55 с помощью ICQ
Помочь сохранится в Flash выше 5 я не могу. Сам бьюсь над этой проблемой .
А в пятерке сохранится можно еще так fscommand("save","имя файла")

Старый 17.02.2004, 13:17
vervolf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vervolf Посетить домашнюю страницу vervolf Найти все сообщения от vervolf
  № 3  
vervolf

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
Во Flash MX 2004 Fullversion эта функция поддерживается.
В trial в зависимости от ключа.

Старый 20.02.2004, 10:35
Master Paleva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Master Paleva Посетить домашнюю страницу Master Paleva Найти все сообщения от Master Paleva
  № 4  
Master Paleva

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Master Paleva с помощью ICQ
Что это ещё за FlashMX 2004 Fullversion и где его можно достать?
__________________
Шамов

Старый 20.02.2004, 13:46
vervolf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vervolf Посетить домашнюю страницу vervolf Найти все сообщения от vervolf
  № 5  
vervolf

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
Flash MX Professional 2004
полная версия продукта доступна только в виде лицензионного продукта. Триал версии идут с ограничениями, пока ещё никто не взломал нормальную.

Старый 22.02.2004, 11:16
Master Paleva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Master Paleva Посетить домашнюю страницу Master Paleva Найти все сообщения от Master Paleva
  № 6  
Master Paleva

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Master Paleva с помощью ICQ
Ясно. Странно, что макромедийцы такие жадные до сейва. А между тем, он бы не помешал.
__________________
Шамов

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.