![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 9
|
Может кто встречался с такой проблемкой: мувик состоит из двух сцен: предзагрузчика и главной. В главной используется XMLConnector, который, насколько я понял, может располагаться только в первом фрейме первой сцены. Как же в таком случае сделать preloader?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
|
XMLConnector должен располагаться там, где ты его используешь, т.е. в любом месте, где он нужен. Ну и trigger(), конечно, не забудь.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|