![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Есть ячейка таблицы. Есть файл на бэкграунде. Експлорер его привязывает к левому верхнему углу.
А как привязать бэкграунд правым верхним углом к правому верхнему углу ячейки, т.е. чтоб при измененнии размера окна бэк сдвигался относительно его? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 8
|
Если я правильно поняла суть проблемы,
то смотри аттач. Самое главное в CSS. |
|
|||||
|
А какими еще свойствами можно поуправлять с помощью CSS?
Где про это можно почитать? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 8
|
CSS позволяет делать такие вещи, которые средствами чистого HTML сделать невозможно.
Я использую в основном вот это: http://www.htmlhelp.com/reference/css/ То же самое можно скачать в zip-е здесь: http://www.htmlhelp.com/distribution/ Удачи. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|