![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я решил данную траблу на бай.ру
Просто юзать везде ССИ. обычные хтмл он рубит а вот ССИ нифига =)))) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 9
|
Привет, Avdenago.
Сегодня, 31.01.04 посмотрела твой сайт. Не знаю, обрезано там что или нет, но типа "Сайт в разработке" ни вверху, ни внизу, ни где бы то ни было еще не увидела. Чем помочь, не знаю. Пока.
__________________
Просто хороший человек, у которого много вопросов и мало ответов на них... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|