Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.12.2003, 15:37
asod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asod Найти все сообщения от asod
  № 1  
asod

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Odessa
Сообщений: 5
По умолчанию Помогите решить задачу Flash + БД

В двух словах. Есть много фотографий. Нужно, когда пользователь просматривает фотки и ему что-то понравилось он мог грубо-говоря зафексировать фотку (поставить чек бох рядом с ней или еще что-то) мол понравилась мне фотка. Далее путешествуя по галереи человек может выбрать несколько таких понравившихся фотографий. В итоге то, что он выбрал должно сформироваться в виде списка с описанием и чтоб можно было сохранить или распечатать выбранное.

Сохранять или печатать нужно описание фотографии из какого она раздела и ее номер.

Как решить данную ситуацию? Проект для работы на компакт диске. Можно ли каждой фотке присвоить номер, а в текстовом файле набить описания или считывать данные из какой-либо таблицы?

Старый 01.01.2004, 11:15
Little_Brother вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Little_Brother Найти все сообщения от Little_Brother
  № 2  
Little_Brother

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 11
По умолчанию Мона все, что по правилам

Значит, можно читать из текстого файла
LoadVariableNum
А выбранные номера картинок мона записывать в переменную, а потом печатать!!!
__________________
Ну что здесь сложного???

Старый 01.01.2004, 11:39
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 3  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
По умолчанию Re: Мона все, что по правилам

Цитата:
Оригинал написал(а) Little_Brother
Значит, можно читать из текстого файла
LoadVariableNum
А выбранные номера картинок мона записывать в переменную, а потом печатать!!!
Круто, ты меня поражаешь с каждым своим сообщением. Для любопытных: найдите все недавние сообщения этого юзера.
__________________
flash/flex/unity

Старый 01.01.2004, 12:14
Little_Brother вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Little_Brother Найти все сообщения от Little_Brother
  № 4  
Little_Brother

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 11
Slushay Nuran chto ty pristal reshil v novom godu nado mnoy izdevat'sya ???
__________________
Ну что здесь сложного???

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.