![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
А есть ли возможность переключить MX 2004 -из-Expert mode в Normal? У меня закачана professional версия. Значит ли это, что надо искать обычную. Не превык что-то к эксперту и приходиться лазить и смотреть синтаксис. Если кто уже умеет переключать, подскажите плз. как.
__________________
Главное не результат, а процесс! |
|
|||||
|
насколько я знаю, Normal в MX 2004 больше нет.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
Да, я тоже все перекопал, и понял ЭТО!!!
Теперь придется каждый раз в хелп лазить. Вот, блин, борцы с любителями, знают, как всех профессионалами сделать!
__________________
Главное не результат, а процесс! |
|
|||||
|
это весьма положительный момент - в хелпе можно попутно обнаружить массу полезных вещей... =)
вот только если б где-инть найти человеческий хелп в .chm... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
Человеческий хелп иногда можно найти на этом форуме, а можно и не человеческий- это когда утомленные бесконечной помощью ближним тебе говорят заранее приготовленные: "поиск рулит, поиск pulez, ну какой-же тупой вопрос, ну сколько можно отвечать!"
__________________
Главное не результат, а процесс! |
|
|||||
|
Хех... А поиск действительно рулит... Вот тут, например...
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|