Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.12.2003, 22:38
Андрюха_Б вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Андрюха_Б Найти все сообщения от Андрюха_Б
  № 1  
Андрюха_Б

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Question Проблема с ActionScript2 (кнопками, переменными).

Мне надо ввести текс, а потом передать его другому swf.
Делаю так: в свойствах поля ввода текста Var: _root.txtinfo, а в другом swf в свойствах поля вывода текста var:_root.maintxt
При нажатии кнопки делаю следующее:
on (press) {
_root.maintxt=_root.txtinfo;
_root.inform._visible=false;
_root.buttons._visible=true;
}

Но вот проблема после нажатия на кнопку и после того как сработает _root.maintxt=_root.txtinfo;, кнопки во всём моём
проекте начинают глючно работать (т.е. нажали на кнопку и пока мышку не сдвините хотя бы чуть чуть
кнопку больше нажать нельзя (указатель мыши в этом случае при нажатии меняется на стрелку)
это только в ActionScript2, но ActionScript2 мне нужен для CheckBox`ов
Подскажите что не правильно? Что надо изменить? Что это вообще такое?

Старый 04.12.2003, 17:53
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 2  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
Выложи исходники посмотрим

Старый 04.12.2003, 21:36
Андрюха_Б вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Андрюха_Б Найти все сообщения от Андрюха_Б
  № 3  
Андрюха_Б

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Давай e-mail вышлю, файл большой (около 1 Mb) рисунков нём много

Старый 04.12.2003, 22:31
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 4  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
а удалить рисунки из "паблик" копии никак?..

Старый 04.12.2003, 22:38
2K WebStudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2K WebStudio Посетить домашнюю страницу 2K WebStudio Найти все сообщения от 2K WebStudio
  № 5  
2K WebStudio
 
Аватар для 2K WebStudio

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
Отправить сообщение для 2K WebStudio с помощью ICQ
кажется, чувака глюконуло...
или вопросы надо уметь задаватьЁ
в одном Var ты пишишь: maintxt, в другом- txtinfo!!!
on (press) {
_root.maintxt=_root.txtinfo;
_root.inform._visible=false;
_root.buttons._visible=true;
}
Или наоборот!!!
Твой скрипт будет работать!

Старый 04.12.2003, 23:47
Андрюха_Б вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Андрюха_Б Найти все сообщения от Андрюха_Б
  № 6  
Андрюха_Б

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
http://www.truver.fatal.ru/fla/P-labor-my.fla
http://www.truver.fatal.ru/fla/P-labor-my.fla
Вот ссылка на исходник
проблему вызывает даже:
on (press) {
txtinfo="ppp";
}

Когда txtinfo нигде не используется.

Старый 04.12.2003, 23:50
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 7  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
у него вроде 2 мувия. и соответственно два поля. maintxt и txtinfo...

to Андрюха_Б : 1.64 Мб — это не по-мужски...


Последний раз редактировалось jazzy_net; 04.12.2003 в 23:54.
Старый 05.12.2003, 00:41
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 8  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
а вы не пробовали сделать по-человечески — присвоить инстансу текстового поля имя а потом делать так:

_root.maintxt=this.имяИнстанса.text;
а лучше

_level0.maintxt=this.имяИнстанса.text;

а лучше

_global.maintxt=this.имяИнстанса.text;

?

ps: надеюсь вы это... "приложение" не за деньги делаете?..


Последний раз редактировалось jazzy_net; 05.12.2003 в 00:43.
Старый 05.12.2003, 01:05
Андрюха_Б вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Андрюха_Б Найти все сообщения от Андрюха_Б
  № 9  
Андрюха_Б

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Нет не за деньги.
А как уменьшить его размер?

Старый 05.12.2003, 11:45
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 10  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
Ну чё. За эти сутки решил проблему??

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.