![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++]
|
Люди, подскажите мне ламеру, как мне загрузить значение в тектовое поле значение, если это значение указано во внешнем файле. Какими командами нужно пользоваться во флэшэ и как должен быть оформлен этот самый внешний файл?
|
|
|||||
|
привет
я вот ту же самую тему мутузил на этом форуме вот почитай! http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=51232 вот тебе сразу кстати файлик ( о нем там речь шла) но теперь он работает =) www.photo.uz/temp/help1.zip посмотри как и разберись =) если что то пиши =)
__________________
вот такие вот дела. |
|
|||||
|
[++]
|
Я конечно извиняюсь, но по-моему там ничего не работает и я ничего не понял там.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|