![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я недавно познакомился с флешем.. Сразу-же был поражон его компактности и красочности+интерактивность... Я В меру своих неглубоких познаний во флеше создал страничку.. Пустил рекламу. И она начела пользыватся спросом.... Вобщем нам нужен Форум. Возможно ли написать форум на флеше?? Если да то где можно взять движок. Просто я ещё не накопил денег на обучение и сам написать пока что не в состоянии. Если кто-то знае. Help!!!
![]()
__________________
[img]canadis-angels.narod.ru/13.gif[img] |
|
|||||
|
[++]
|
Тебе романы нужно писать с твоими жалостливыми историями, а форум , по-моему, только на Флэшэ сделать нельзя
|
|
|||||
|
В раздер исходники.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|