![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 27
|
Да чё помоги, да помоги! Сиди да сам мудись там ничего заумного нету каждый дурак поймёт. Только что времени дофига берёт.
Давно бы уже нарисивал. А хочешь чтобы помогли максуй народу и помогут ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|