![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: москва
Сообщений: 49
|
Подскажите, правильно ли я понял, что в МХ2004Proffessional можно писать коды на AS1 и он все адекватно съест?
в частности, если я не определяю тип переменной, то с ней потом можно обращаться как в старом MX? |
|
|||||
|
ДА!
В принципе указывать тип переменной вообще не НУЖНО!
__________________
Knowledge is power... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: москва
Сообщений: 49
|
"не нужно" или "можно не указывать"?
|
|
|||||
|
Смотря когда!
если ты пишешь клиент-серверное приложение - тебе типы переменных не нужны! а вот если ты работаешь с мувиками или с текстовыми полями где указано Instance Name а не Var тогда типы переменной НУЖНЫ! но можно и обойтись и без НИХ используя способы простого MX!
__________________
Knowledge is power... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|