![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
в общем такая трабла... у меня где-то 4 слоя где мувик вложен в мувик...
и дело в том. что самый нижний не работает... то есть там должна воспроизводиться анимация, но ее нету... |
|
|||||
|
давай исхожник - подмогну чем смогу
![]() |
|
|||||
|
психоаналитик
|
исходник зипни и прямо здесь и положи) попотрошим, разберемся.
кста, проверь, у тебя в этом слое обджект-то один? не обсчитался?
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
всем большое спасибо.. я разобралась=0)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|