![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Как многие советуют - поставил УльтраЭдит -
нормальная прога - всё путём, НО !!! лезет открывать все файлы подряд. Более того - делаю во флэшке html ссылку - открывается УльтраЭдит/вместо IE , как было раньше/. Копался в настройках обеих прог /uedit32 и Flash MX/ - никак с этой проблой справится не могу. Мож кто сталкивался, помогите, не сносить же УльтраЭдит. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
нормал программ
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Открываешь меню: File -> Advanced -> Configuration, закладка "File Associations".
В окне File Associations оствляешь только те типы файлов, которые тебе нужны. У меня, например, стоят только txt, log, as и diz. Если же тебе нужно открыть какой-нибудь другой файл, делай это через контекстное меню. Добавь еще строки в wordfile.txt, и UlltraEdit будет делать подсветку Action Script.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
sergwizard - то что надо, я до того рылся в Advanced - Configuration - File Types, а до File Associations не добрался. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|