![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Сделал мувик - туда выводится текст ввиде печ.машинки.
Сделал чтоб его можно было таскать, более того - брасать - эффект схватил и бросил. Когда компиляю и тестю - всё вроде нормально. Тестю в проге - нормально до определ. момента - после заполнения всей формы с новостями схватить и бросить уже не получается - просто таскается мувик. Что бы это, гля, значило? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|