Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.09.2003, 14:03
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 11  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
А без наворотов и скриптов - просто загрузить с сайта 24kbit mp3 в пустой клип - тоже глючит?

Старый 22.09.2003, 16:00
bodya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bodya Найти все сообщения от bodya
  № 12  
bodya

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
mysound = new Sound(this);
mysound.loadSound('http://www.incomebuddy.com/audio/mp3/shannon09172003052855.mp3', true);
mysound.start(0);

- это ВЕСЬ код клипа в который я только-что загрузил файл.
Он почти пуст. Глючить не должно. А ГЛЮЧИТ БЛИН ПАДЛО!
Похоже это врождённая прелесть флеша.....
Или я не прав?
Как с этим бороться???

Старый 22.09.2003, 16:21
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 13  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
по ходу, глюк с mp3 файлом, а не с флешем.

Я сейчас понаделал копий одного и того же звука с разнами битрейтами - все играют нормально из флеша, а твой - действительно с эффектом Буратино.

И твой файл пересохранил в 24kbps mp3 - и он нормально заиграл во флеше.

Все манипуляции со звуком делал в 5-м SoundForge.

Старый 22.09.2003, 17:57
bodya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bodya Найти все сообщения от bodya
  № 14  
bodya

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
спасибо всем а особенно 2 Sergiks!
Всё пыпчит на ура.
Я сделал прелоадинг до неприличия просто:
пишем вот это вот почти в самом начале кода вне всяких-там if -оф, кнопок и прочей лабуды :

_root.mysound.start(0);
_root.mysound.stop(0);

и файл закачивается в буфер ещё до нажатия на кнопку

Кто бы подумал!

А насчёт 24 килобитного битрейта, то я тоже понял, что это просто дебильные файлы вот такие вот у него....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.