Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.09.2003, 13:42
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 1  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
По умолчанию NetServices

Забавная штука, господа!
Код:
function autorize(login, pass){
	  NetServices.setDefaultGatewayUrl(gatewayurl);
	  gatewayConnnection = NetServices.createGatewayConnection();
	  autorizeService = gatewayConnnection.getService("AutorizeService");
	  autorizeService.getAutorizeKey(_root.getAutorizeReply, login, pass);
}
Так вот если из 2004 pro публишерить как для 6 плеера - всё работает. Если как для 7 - не возвращает нифига. на сервауке все отрабатывает, а getAutorizeReply.onResult не запускается.

Я понимаю, там вместо flash remoting компонент всякого добра понапихали. Но даже в rtfm по использованию компонент примеров нет.
Да и жестоко как то - взять и тупо не вернуть значение

Старый 19.09.2003, 16:22
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 2  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
тут кроме меня такими извратами никто не интересуется чтолИ?

Старый 19.09.2003, 18:16
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 3  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
Гыгыгы
примеры по использованию data components появились

Старый 19.09.2003, 18:37
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 4  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Да интересует,

и выглядит это дело очень подозрительно.

Но проверить пока не могу.

Старый 19.09.2003, 18:38
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 5  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Цитата:
примеры по использованию data components появились
help update?

Старый 20.09.2003, 19:00
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 6  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) john
help update?
неа
вот тут
http://www.macromedia.com/support/do...tion/en/flash/
в самом низу туториалы... Хотя есть вероятность что они были и сразу - только я их пропустил ;(

Старый 20.09.2003, 19:15
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 7  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
Ура, ура, ура! Вышла версия flash remoting components for flash 2004
Качать тут
http://www.flash-remoting.com/articles/fr2004pt1.cfm
проблема, которую поставил в начале оешилась сама собой.

Старый 21.09.2003, 15:02
Дед Анвирыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дед Анвирыч Найти все сообщения от Дед Анвирыч
  № 8  
Дед Анвирыч
[+] за варез

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Дед Анвирыч с помощью ICQ
Мдя... Еще осталось дождатся когда flashcomm с новыми фичами выйдет

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.