![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
"Вождь"
|
*сидит закрывая монитор*
ой а там еще компонентишка... а ну-ка зыбыли все про прелоадер. прелоадер.. да.. ух ты! да совсем как я раньше делал! один в один! не, ну вы не поверите.. =))))
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Да блин!!!
Это они так извращаются!!! Нет чтобы седьмой флэшь был слитием paint и блокнот!!! Отдельно прогу пишешь, а потом в paint картинки с векторами протягиваешь!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|